Жену Костюшкина обвинили в развале группы «Чай вдвоем»

Супруга артиста ответила на претензии поклонников.
15 Июня 2018
Денис Клявер и Юлия Костюшкина
Денис Клявер и Юлия Костюшкина
Фото: @karapylka Instagram*

Поклонники группы «Чай вдвоем» подозревают, что жена Стаса Костюшкина Юлия приняла непосредственное участие в «развале» коллектива. Якобы второй солист коллектива — Денис Клявер — имел с ней частые конфликты, из-за чего, в конечном итоге, и прервалось его многолетнее сотрудничество с Костюшкиным. Юлия отрицает, что была причастна к ссоре двух друзей. На днях, чтобы окончательно пресечь неприятные слухи, она сделала дружественное селфи с Денисом.

«Фото для всех, кто думал, что «Чай вдвоём» развалила я! Денис сказал: «Юлька, у нас теперь одинаковые прически!». Я очень была рада увидеться с тобой», — написала Юлия в своем микроблоге.

Роман Юлии и Стаса начался в 2004 году, когда «Чай вдвоем» были на пике своей популярности. Спустя два года пара сыграла свадьбу, через пять лет после этого популярный коллектив сообщил поклонникам о возможном распаде. Официально группа завершила музыкальную деятельность через год после того, как в прессе появились слухи о ссоре Костюшкина с Клявером. 

После того, как «Чай вдвоем» перестал существовать, Стас основал группу «A-dessa», ставшую впоследствии очень популярной. А Клявер занялся сольной карьерой, выпустив с тех пор три альбома. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог