Жена Стаса Костюшкина совершила «подвиг» ради мужа

Юлия Костюшкина доказала, что является самой верной поклонницей супруга.
31 Июля 2018

Юлия Костюшкина совершила настоящий подвиг во имя своей любви к мужу Стасу Костюшкину и его творчеству. Супруги с детьми сейчас отдыхают в Черногории. Во время этого отпуска Юлия освоила новое экстремальное увлечение — вейксерфинг. Смысл этого развлечения — разогнаться на доске с помощью катера, а потом в какой-то момент отпустить веревку и катиться на волне. 

Юлия пообещала, что во время «проката» станцует под песню Костюшкина «Женщина, я не танцую» — и сделала это! Правда, поплатилась тем, что грохнулась с доски в море на приличной глубине.

«Вот это любовь! — восхитились подписчицы звездной пары. — Настоящий подвиг!»

Стас и Юлия считаются одной из самых крепких пар отечественного звездного небосклона, и они действительно очень подходят друг другу. Оба обожают спорт, работают в сфере шоу-бизнеса. Юлия когда-то работала на подтанцовке в группе «Чай вдвоем», а недавно решила «тряхнуть стариной». Она снялась в новом клипе Костюшкина. Кстати, это не очень понравилось поклонницам популярного исполнителя. Мол, это нечестно и «по блату». 

«Почему сразу по блату? — возмутился Стас. — Ничего и не по блату, а через постель!»

Обоим супругам, которые отличаются хорошим чувством юмора, так понравилась эта шутка, что во всех постах, посвященным съемкам, они ставили хэштег #черезпостель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог