Жена Юрия Николаева отказалась от услуг суррогатного материнства

Почему известный телеведущий так и не стал отцом?
26 Марта 2018
Юрий Николаев с женой Элеонорой
Юрий Николаев с женой Элеонорой
Фото: LEGION-MEDIA

Юрий Николаев с женой Элеонорой вместе уже более 40 лет, но детей у пары нет. Появившись в эфире программы «Сегодня вечером», супруги откровенно заговорили на тему отсутствия наследников. Николаев сразу дал понять, что для него эта тема является болезненной. Он глубоко сожалеет, что так и не познал радость отцовства. «Увы, у нас нет детей. Трагедия. Боль», — заявил 69-летний Юрий Александрович.

А вот Элеонора гораздо охотнее рассказывает о том, почему в их семье не появилось ребенка. По какой-то необъяснимой причине она просто не смогла забеременеть от мужа. Пара проходила обследования, но врачи не могли назвать причину бездетности четы. 

С тех пор медицина шагнула далеко вперед. Пример Эммануила Виторгана, ставшего отцом в 78 лет, говорит о том, что для семьи Николаева еще не все потеряно. Супруги могли бы воспользоваться услугами суррогатной матери или усыновить малыша из детдома, но эти варианты ни Элеонора, ни Юрий Александрович уже не рассматривают. Жена Николаева была максимально честной перед зрителями: сейчас она уже не «потянет» воспитание маленького ребенка. 

«Абортов мы не делали, может, группы крови несовместимы, не знаю. Раньше не было таких возможностей, как сейчас, — вспоминает Элеонора. — А сейчас… Куда заводить детей, когда их надо растить и ставить на ноги? Мы ничего не делали, чтобы не иметь детей. Но увы. И это серьезная проблема, никому такого не пожелаю!» Николаев с удовольствием общается со своими племянниками, которые в некотором смысле заменили ему родных детей

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог