Юрий Николаев раскрыл секрет счастливого брака

Телеведущий и актер Юрий Николаев долгие годы живет в счастливом браке со своей женой Элеонорой.
28 Ноября 2013
Юрий Николаев с женой Элеонорой
Юрий Николаев с женой Элеонорой
Фото: PersonaStars.com

Телеведущий и актер Юрий Николаев, известность которому принесли такие передачи, как «Утренняя почта» и «Утренняя звезда», долгие годы живет в счастливом браке со своей женой Элеонорой, которую ласково называет Лялей. Юрий Александрович говорит, что преданней человека, чем его супруга, найти сложно. Она была рядом в самые трудные периоды жизни, помогала советом и делом. Например, когда Николаев решил вернуться к здоровому образу жизни и стал кататься на лыжах, она ходила рядом и носила термос с горячим чаем. Также Элеонора занималась всеми бумагами, изучая каждую цифру, когда ее муж захотел создать собственную телекомпанию «ЮНИКС». 

«Когда спрашивают, в чем секрет счастливой семейной жизни, отшучиваюсь: «Гастроли и амнезия». А если серьезно — люди, любящие друг друга, вместе пережившие и прекрасные, и горькие минуты, постепенно становятся единым целым, Ляля называет это «сросшиеся». Если они понимают и ценят свое единение — в этом и есть их секрет», — рассказал Николаев в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

Также Юрий Александрович считает, что сохранить брак им с Элеонорой помогло то, что они выросли в крепких и дружных семьях. За тридцать восемь лет супруги накопили богатый совместный опыт и теперь ссорятся только по пустякам. Николаев всегда старается сделать для возлюбленной что-то приятное: организовать интересную заграничную поездку, подарить машину. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог