Жена Влада Топалова публично оскорбила мужа

Телеведущая назвала его неприличным словом.
01 Августа 2019

Жена Влада Топалова поделилась с поклонниками видео, где поет, сидя в своем автомобиле, песню Клавы Кокки, которая звучит так: «Мама, я влюблена в м…ака, расскажи, почему от него жду звонка. При этом, телеведущая постоянно указывает на себя, чтобы ни у кого сомнений не возникло, какие ассоциации рождает у нее данная композиция.

Впрочем, Влад вряд ли обиделся на жену. Что, к слову, подтверждает его последняя публикация, где артист признается в любви телеведущей и их общему сыну. «Сегодня очень по-особенному их обоих люблю. Не знаю, наверное, «осенняя» погода так влияет… Хочется обнять их, заказать пончики, лежать и смотреть кино…» — написал Топалов в личном микроблоге.

Кстати, телеведущая, которая с утра пребывала в прекрасном настроении, буквально через два часа почувствовала упадок сил и поняла, что простыла.

«Это какая-то «срака», как говорит моя Мама! У меня подряд 8 съемочных дней, смены по 10-12 часов, я просто не могу себе позволить выпасть из обоймы, ведь в каждой из работ задействованы сотни людей. И если я заболею, то просто подведу кого-то на десятки тысяч долларов ... Могу вам сказать, что я почти не болею. Уже лет 10 мой иммунитет крепчайший, прошедший огонь, воду и медные трубы. Я специально, как можно чаще отправляла себя в стрессовые ситуации, чтоб с каждым днём становиться устойчивой: то прыгала в ледяную воду, то в горячие источники, то ела всякую дрянь, чтоб закалить свой организм! Но даже будучи супервыносливой, на иммунитет кормящей мамы это не распространяется! Что делать? Горло режет, насморк и упадок сил», — пожаловалась поклонникам телеведущая. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог