Жена Гарика Мартиросяна: «Я еще не готова умирать!»

Жанна Левина-Мартиросян ответила бестактным фанатам.
10 Августа 2020
Фото: Instagram*

Жанна Левина-Мартиросян уже давно не просто жена Гарика Мартиросяна. Сперва она стала активно вести свой блог (и подписчики увидели, что она и сама обладает отличным чувством юмора), потом написала книгу, а сейчас и вовсе стала ведущей шоу на YouTube в компании с Натальей Красновой и Юлией Барановской.

В отличие от «бывалых» Натальи и Юлии Жанна пока отсматривает все комментарии, которые пишут зрители, и на некоторые даже отвечает. Причем, не под видео, а в своем блоге.

Так, ее задели слова некоторых зрителей, о возрасте ведущих, поэтому Жанна написала пост в свойственной ей манере.

«На днях прочла два интересных комментария на YouTube, адресованные ведущим передачи «Конечно, Вася». Первый звучал примерно так: «Что эти 35-летние бабки делают на YouTube?» Я сначала расстроилась, а потом поняла, что пишут же не обо мне, это Наташе и Юле примерно 35, а мне всего 44. Аж от сердца отлегло!

Второй комментарий гласил: «Эти старухи должны уже с внуками сидеть и к смерти готовиться». Но, честно говоря, я еще не готова умирать. Я же еще не успела даже панталоны поносить, стринги ведь уже не по возрасту, как я понимаю. Поэтому на всякий случай надела сегодня панталоны, гуляю по саду, вечером пойду лифчик свяжу-осень скоро!» — ответила Левина-Мартиросян и опубликовала свое фото в забавном костюме с шортами-панталонами. Так победим хейтеров!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог