44-летняя жена Мартиросяна стала выглядеть на двадцать с хвостиком

Жанна рассказала, что с ней произошло на самоизоляции.
04 Июня 2020

Жанна Мартиросян решила прибегнуть к модному окрашиванию, когда корни темные, а кончики волос светлые. Снимок жена юмориста, которая тоже любит и умеет пошутить, подписала так: «За время самоизоляции у меня возникло диссоциативное расстройство идентичности, проще говоря, раздвоение личности, Теперь не знаю, брюнетка я или блондинка! Девочки, а у вас как дела? Какие у вас на карантине психические расстройства?»

Подписчики личного микроблога Жанны ее юмор оценили, а также заметили, что в 44 года Жанна выглядит максимум на 25. «Вы так молодо выглядите, как вам это удается?», «Ну просто девочка!», «Школьница!» — писали они.

Кто-то даже сообщил, что ее можно принять за старшую сестру 15-летней Жасмин, но отнюдь не за ее маму. К слову, не так давно Гарик на своей странице в социальной сети показал девочку.

Несмотря на свой юный возраст, Жасмин уже ведёт личный аккаунт, за которым следят больше десяти тысяч подписчиков. Недавно Жасмин поделилась списком своих самых любимых треков в стиле R&B. Кстати, дочь звезды телевидения не только составляет подборки музыки, но и сама исполняет её. Она рано освоила английский, а потом, увлекшись творчеством Ники Минаж, начала читать рэп.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог