Жена Александра Реввы освоила управление самолетом

Анжелика Ревва хочет стать пилотом.
21 Декабря 2018
Фото: Instagram*

Пока Александр Ревва усиленно работает на новогодних огоньках и корпоративах, его жена не скучает. Анжелика решила освоить управление самолетом! Супруга юмориста взяла несколько уроков на авиатренажере.

«Сегодня я посадила самолёт... Пока что тренажёр, но это пока!» — рассказала она своим подписчикам.

Забавно, но у самого Александра хобби значительно проще. Совсем недавно он рассказал, что просто обожает петь в караоке. 

«И это не случайно, ведь мои песни тоже идеально подходят для караоке,  рассказал резидент «Comedy Club».  Особенно одна из моих последних  «Чика». А теперь, когда она прозвучала аж на «Песне Года» можно официально признать: Артур Пирожков пишет хорошие вещи. А у тех, кто их поет  хороший вкус!». Ревва уверен, что ничего зазорного нет в том, чтобы в караоке исполнять свои песни.

Новый год звездная семья проведет в Москве, так как Ревва в праздничную ночь собирается поработать и немало пополнить семейный бюджет. Зато после праздников большинство артистов уезжает в отпуска. До февраля светская жизнь замирает, зато оживляются пляжи на Мальдивах, в Дубае и прочих райских местах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог