Александр Ревва отметил день рождения в бане

Юморист рассказал, как проводит семейные праздники.
12 Октября 2018
Александр Ревва отметил день рождения в бане
Фото: Instagram*

Александр Ревва на праздниках бывает слишком часто в своей жизни, чтобы из своего дня рождения устраивать пышные торжества. Резидент Comedy Club в этом году решил вовсе уехать подальше от дома вместе с семьей и друзьями.

«Мы были в горах в бане, — рассказал Ревва Насте Ивлеевой в студии ее собственного шоу. — Собрались самые близкие. Получается, что день рождения я отмечал в костюме своего рождения. (Смеется.) В какой-то момент я вышел из бани, подошел к обрыву и закричал «Эгегей! С днем рожденияяяяяя!»

Уже на следующий день после праздника Ревве пришлось улететь в Ереван, где тогда стартовал фестиваль Comedy Club. 

Кстати, для своих девочек — любимой жены Анжелики и дочек Алисы и Амели, Ревва готов поступаться собственными желаниями и принципами. Так, ради первого юбилея своей младшей дочери Амели, которой исполнилось пять лет, семья отправилась в Париж, чтобы там отпраздновать день рождения малышки. Присутствовала на празднике и старшая сестра именинницы — десятилетняя Алиса.

Утром маленькую Амели ждал десерт с пятью свечами, который заранее приготовили специально для нее. Александр не смог не опубликовать в личном микроблоге видео, как девочка задувает свечи. При этом, похоже, одна из свечек была «с секретом». Она никак не задувалась. Обычно одну или две такие свечи ставят на торт, чтобы разыграть именинника.

Позже днем, звездная семья прогулялась по Парижу. Но, главным приключением для Амели стал фантастический парк аттракционов — знаменитый парижский Диснейленд.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог