Жена Александра Реввы прокомментировала третью беременность

Анжелика Ревва ответила на главный вопрос фанатов мужа.
23 Октября 2018
Александр Ревва
Фото: Instagram*

У жены Александра Реввы этот месяц — сплошной праздник. Анжелика отметила день рождения, дебютировала в качестве модельера на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week в Москве, а также появилась в главной роли в новом провокационном клипе своего любимого мужа... Но фанаты подозревают, что все это — не самое главное, что сегодня происходит в ее жизни. Александр и Анжелика в один и тот же день опубликовали на своих страницах одно и то же фото, на котором у жены Реввы виден подросший животик, а сам резидент Comedy Club держит на нем руку.

В комментариях тут же началось обсуждение, что в звездной семье ожидается пополнение. Александр никак не прокомментировал эту новость, а вот Анжелика в своем блоге ответила на прямой вопрос фанатки. 

«Вы беременны?» — спросили у нее. «Нет! Это просто плотный ужин!» — написала Анжелика. Так что, увы, пока супруги не ждут третьего ребенка, но не исключают возможности, что он у них появится в будущем.

Тем не менее, в Comedy Club пополнение все-таки будет! Сегодня стало известно, что Демис Карибидис скоро станет папой в третий разСчастливое событие в звездной семье произойдет в начале 2019 года. Супруга резидента Пелагея уже не скрывает беременность, в отличие от двух предыдущих раз, когда поклонники узнавали о пополнении в семействе, когда уже рождались дети.

Демис и Пелагея поженились в 2014 году. Предложение своей возлюбленной Карибидис сделал во время юбилейного концерта Comedy Club — и это личное событие увидела вся страна. В мае 2015 года на свет появилась первая дочка юмориста. Ее назвали Софией. Вторая дочь — Доротея — родилась в октябре 2017-го.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог