«Ждите и все!» Врачи не сообщают семье о состоянии лежащего в коме Гаркалина

У актера, находящегося в реанимации, начался сепсис.
Юлия Маркова
|
24 Октября 2021
Валерий Гаркалин
Валерий Гаркалин
Фото: LEGION-MEDIA

С начала октября Валерий Гаркалин находится в Коммунарке с диагнозом «коронавирусная инфекция». Поначалу лечение плодотворно сказывалось на состоянии артиста. Ранее он находился в коме, но его состояние улучшилось.

Однако накануне стало известно, что его вновь ввели в медикаментозную кому, поскольку поражение легких достигло критического уровня. Актера подключили к аппарату ЭКМО. Кроме того, у него диагностировали сепсис (потребовалось переливание крови) и тромбоз вен ног.

Врачи, которые до сегодняшнего дня отмечали, что делают все возможное, чтобы поставить Валерия Борисовича на ноги, теперь отказываются давать какие-либо прогнозы. Об этом рассказала представитель актера Наталья Теплова.

«Понятия не имею, ничего вообще не знаю, не говорят вообще ничего. Я общаюсь только с дочкой, дочке не говорят ничего — все то же самое, он в реанимации и все. Ничего не говорят и не дают никаких прогнозов и комментариев. Врачи не пускают к Валерию Гаркалину, это же ковидное отделение. Я общаюсь все время, но ничего не говорят нам. Ждите и все. Ждем»,

— рассказала Теплова «Пятому каналу».

У Валерия Гаркалина и раньше были проблемы со здоровьем. В прошлом году он дважды оказывался в больнице. Артист лечился от пневмонии и восстанавливал здоровье после черепно-мозговой травмы.
Кроме того, у Валерия есть проблемы с сердцем, которые стали следствием злоупотребления алкоголем. Сам Гаркалин не раз признавался, что часто выпивал после съемок и спектаклей.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог