Сын Валерии пожаловался на многочисленные траты беременной жены

Арсений Шульгин и Лиана Волкова только недавно сыграли свадьбу, а теперь готовятся в первый раз стать родителями, при этом живут молодые люди исключительно на собственные средства.
Екатерина Нечаусова
|
16 Декабря 2020
Отношения Арсения Шульгина и Лианы Волковой
Арсений Шульгин и Лиана Волкова
Фото: instagram*

22-летний сын певицы ВалерииАрсений Шульгин – оказался не готов к некоторым аспектам семейной жизни. Наследник певицы пожаловался подписчикам, что его беременная жена Лиана Волкова стала тратить слишком много денег и заполонила всю квартиру покупками, которые она заказывает через интернет.

«Пришли домой, а тут опять нас ждут посылки. Лиана все заказывает и заказывает. Эх, друзья, пожалейте меня», — посетовал отпрыск Валерии.

Судя по всему, девушку так изменило грядущее материнство, ведь все вещи она в основном покупает для будущего малыша, и этот факт несколько успокаивает Арсения. «Ну ладно, это все для ребеночка», — вздыхает он.

Напомним, Лиана уже находится на последних сроках беременности и должна родить до Нового года. Пара не скрывает, что ждет девочку, и даже поделилась с подписчиками в соцсети результатами недавнего УЗИ. А сын Валерии уже строит далеко идущие планы и не исключает, что к 27-ми годам у него будет трое отпрысков.  

А вот публика не разделяет энтузиазма Арсения и скептически относится к его раннему браку. Известно, что наследник певицы и его избранница познакомились в 2019 году, а летом 2020-го в одном из ресторанов Москва-Сити Шульгин уже сделал Лиане предложение.

Несмотря на эпидемию коронавируса, откладывать свадьбу влюбленные не стали и организовали торжество в конце августа в элитном загородном комплексе. Многие недоумевали, к чему такая спешка с браком, но все оказалось весьма банально – Волкова забеременела, и даже пышный подвенечный наряд не смог скрыть ее округлившийся живот.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог