Сын Валерии женился

Арсений празднует самый важный день в жизни.
28 Августа 2020

Младший сын Валерии Арсений Шульгин женился на Лиане Шукшиной. О торжественном событии было известно заранее от самих счастливых молодоженов. Арсений даже рассказывал, как идет подготовка, например, отчитывался о своем походе в салон красоты, где ему сделали гигиенический маникюр.

Не стал скрывать от поклонников Арсений и то, как он сделал любимой предложение. Молодой человек организовал романтическое свидание в одном из ресторанов в небоскребе Москва-сити. В один из моментов на одном из здании появилась бегущая строка. «Лиана, ты выйдешь за меня?» — гласила она. Самый трогательный момент в жизни влюбленных сопровождался салютом. Затем появилась другая бегущая строка. «Она сказала «Да!» — радостно сообщил Арсений всей Москве.

Брак был зарегистрирован в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Для церемонии Лиана выбрала нежное миди-платье. Скорее всего, это не единственный наряд невесты. Молодожены уже получили первые подарки гостей. Например, от Филиппа Киркорова. Правда, содержимое элегантной коробки не известно.

Торжество пройдет в одном из загородных клубов, так как молодожены решили, что праздник пройдет на открытом воздухе. Это сделано, по большей части, из-за пандемии коронавируса. На большой открытой площадке все гости могут позволить себе оставаться в относительной безопасности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог