«Ждем неотложку»: Костенко рассказала о болезни дочери от Тарасова

У девочки поднялась высокая температура.
Екатерина Нечаусова
|
30 Декабря 2021
Анастасия Костенко с дочерьми  - фото
Анастасия Костенко с дочерьми
Фото: @kostenko.94/instagram*

Дмитрий Тарасов рассказал подписчикам в Инстаграм*, что его 3-летняя дочь Милана заболела: у девочки поднялась высокая температура, и звездные родители сразу же вызвали ей «скорую». Позже подробностями состояния малышки поделилась в «Сторис» супруга футболиста. Анастасия Костенко уточнила, что они со спортсменом не паникеры и позвонили в «неотложку» не потому, что испугались жара у ребенка, а с целью поставить Милане точный диагноз.

«Многие удивились, потому что мы вызвали неотложку. Мы должны были исключить грипп, корону и прочее, что вызывает стрептококк, так как у нас в доме полно детей, на НГ еще приедут родственники и мы собираемся на отдых. Плюс, из симптомов только температура, и мне важно было разобраться, что это у моего ребенка»,

— сообщила жена Тарасова.

К счастью, приехавшие на вызов медики не обнаружили ничего серьезного у наследницы футболиста. Девочке сбили температура и вскоре она уже радостна играла с сестрами. Тарасов тоже не стал особенно переживать за дочь, и оставил Костенко одну ухаживать на малышкой, а сам отправился в баню с друзьями.

Напомним, 30 декабря в семье футболиста произошло еще одно важное событие – долгожданному сыну спортсмена исполнилось два месяца. По такому случаю гордые родители организовали малышу первую профессиональную фотосессию и наконец-то показали публике его лицо.

«Всего два месяца как я отец сына и это совершенно другие чувства. Пока я терпеливо жду, когда ты наешься молока у мамки, вот тогда у нас с тобой будет другой мужской разговор. Не верится, что теперь у меня есть союзник, маленький мужик, и я не один в бабьем царстве»,

— обратился Дмитрий к отпрыску.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог