«Нет смысла скрывать»: Костенко добила ситуация с Бузовой

Жена Дмитрия Тарасова призналась, что нуждается в поддержке.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов - фото
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Фото: @kostenko.94/instagram*

Анастасия Костенко призналась, что переживает очень непростой период. Она обратилась к публике за сочувствием и поддержкой.

Недавно родившая жена Дмитрия Тарасова, похоже, столкнулась с послеродовой депрессией. Она пожаловалась на проблемы с похудением и общий упадок сил. Как оказалось, в Сети её активно хейтят за внешний вид, хотя она регулярно ходит в зал и пытается вернуться в форму. Костенко попросила не травить её и отнестись с пониманием — всё-таки за три года она выносила и родила трех детей.

«Думаете мне самой приятно видеть себя такой? Я ненавижу кожу, которой еще разглаживаться и разглаживаться, целлюлит… Зачем вы все время мне об этом пишете? Мне и так нелегко сейчас. И больше не вижу смысла этого скрывать»,

— поделилась Костенко в Инстаграме*.

Теперь многим стало понятно, что встреча Тарасова с Ольгой Бузовой, во время которой бывшая жена публично унизила футболиста, случилась очень некстати. Костенко находилась в нестабильном эмоциональном состоянии и эта история только еще больше вывела её из равновесия. Кстати, после случившегося скандала Анастасия неожиданно отписалась от своего мужа. В Сети предполагают, что супруги крупно поругались.

Тем временем Бузова продолжает праздновать свою победу над униженным экс-супругом. Ведущая посвятила встрече с Тарасовым несколько публикаций в Сети. Такими темпами дойдет и до премьеры новой песни, написанной по мотивам того самого светского мероприятия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог