После встречи с Тарасовым Бузова отправилась к пластическому хирургу

Певица приняла неожиданное решение.
Екатерина Нечаусова
|
23 Декабря 2021
Ольга Бузова - фото
Ольга Бузова
Фото: Кадр из видео

Встреча с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым на светском мероприятии, похоже, сильно взволновала Ольгу Бузову. Не случайно певица последние пару дней то и дело упоминает экс-супруга в своих сторис и всячески высмеивает его внезапный интерес к шоу-бизнесу и публичности, от которых он поначалу старательно открещивался.

Футболист, действительно, вознамерился покорить отечественную сцену – он записал песню, а также снялся в клипе звезды «Дома-2» Марго Овсянниковой. Именно с ней, к слову, он и появился на премии, где столкнулся с Бузовой. Ольга, судя по всему, осознала, что теперь будет видеться со спортсменом гораздо чаще, раз он стремится стать завсегдатаем светских вечеринок. Так что не удивительно, что телеведущая, еще не забывшая экс-супруга, озаботилась своей внешностью.

Так решили поклонники Ольги, накануне заметившие ее в клинике известного пластического хирурга. Певица не стала уточнять, зачем она посещала врача, но не исключено, что у нее в планах переделать что-то в лице или фигуре, например, увеличить грудь, что давно ей советуют сделать подписчики.

Напомним, весной этого года телеведущую уже подозревали в пластике. Тогда Бузову внезапно госпитализировали и провели некую экстренную операцию. Артистка пропала больше чем на сутки, а когда вышла на связь, рассказала, что чувствует себя плохо, но предпочла не уточнять диагноз. Многие заметили, что разговаривала исполнительница в нос, и предположили, что ей выполнили ринопластику.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог