Ждать развод? Объявлено, как долго продержится брак Петросяна с Брухуновой

Таролог узнала, в чем секрет отношений супругов.
Евгения Масленникова
|
17 Сентября 2022
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян с сыном - фото
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян с сыном
Фото: Личный архив

Брак молодой Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна с самого начала вызывал у многих вопросы. Было сложно поверить, что помощница, приехавшая в столицу из Тулы, испытывает искренние чувства к пожилому народному артисту. Звучали версии, что Брухунова преследует меркантильные цели и является обычной охотницей за деньгами.

Таролог Марианна Абравитова уверена, что Татьяна вышла замуж не по расчету. По мнению эксперта, молодая жена Петросяна долго к нему присматривалась и не сразу разглядела в нем будущего мужа. «Сначала между влюбленными были дружеские отношения, потом завязались интимные», — пишет источник.

Абравитова считает, что супруги будут вместе еще очень долго. Расклад таро показал, что гармония и любовь не уйдут из отношений пары. Ни с одной из предыдущих жен Петросян не был так счастлив, как сейчас. Звездная пара будет и дальше наслаждаться той идиллией, которая царит в их доме.

«Они до брака были очень долго знакомы, общение было достаточно плотное, тесное, они привыкли другу, забота и дружба перешли во взаимную любовь, и эта любовь продлится до конца их жизни»,

— цитирует таролога «Пятый канал».

Кстати, накануне Петросян получил от жены очень трогательное поздравление по случаю дня рождения. Брухунова призналась 77-летнему имениннику в любви и рассказала, чему она каждый день учится у своего мудрого супруга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог