«Здесь все фотошоп!» Кудрявцева сделала признание о своей реальной внешности

Телеведущая высказалась о собственных недостатках.
Лера Кудрявцева - фото
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv/instagram*

На прошлой неделе интернет-пользователи бурно обсуждали каминг-аут Анфисы Чеховой, которая призналась, что несколько лет назад безбожно ретушировала свои снимки, делая из себя стройную красотку, хотя на самом деле весила более 100 килограммов. Телеведущая отметила, что слишком стеснялась собственной внешности, поэтому пыталась приукрасить действительность. Однако ее история на сегодняшний день не является чем-то из ряда вон выходящим, и примеру Чеховой следуют многие знаменитости.

Как выяснилось, не стоит на все 100% верить и фотографиям 50-летней Леры Кудрявцевой. Это в кадре телеведущая смотрится моложавой, стройной женщиной, а в реальности у нее масса недостатков, из-за которых она сильно комплексует, поэтому никогда не публикует в Инстаграм* свои снимки в естественном виде.

«Я вообще без фотошопа не выкладываю ни одну фотографию, и что? Я сразу говорю, здесь все фотошоп! Каждому в себе что-то не нравится. И это нормально»,

— призналась Кудрявцева в эфире ток-шоу «Звезды сошлись».

Желание телеведущей омолодиться можно понять, ведь ей нужно соответствовать своему молодому мужу – 34-летнему Игорю Макарову. Однако возраст Кудрявцевой уже дает о себе знать, поэтому она все чаще сталкивается с проблемами со здоровьем, которые не идут на пользу ее внешности.

Так, в декабре 2019 года журналистка лишилась эффектной груди и перенесла серьезную операцию по удалению силиконовых имплантов, а этой зимой Кудрявцевой пришлось целый месяц провести в постели из-за перелома крестца в трех местах. А потом знаменитость оказалась в реанимации из-за подозрений на инсульт – ей стало плохо на работе, и ее экстренно госпитализировали.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог