Помогла операция: после публикации «толстых» фото Чехову уличили в обмане

Публика не верит в преображение знаменитости.
Анфиса Чехова - фото
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova/instagram*

43-летняя Анфиса Чехова решилась на небывалую для знаменитости откровенность – опубликовала в Инстаграме* свои снимки без ретуши и фотошопа. Правда, кадры эти были сделаны семь лет назад, однако они все равно оказались шокирующими.

Чехова призналась, что в ту пору весила порядка 100 килограммов и никак не могла похудеть, поэтому редко выходила в свет и отказывалась от телесъемок, чтобы никто не увидел ее такой толстой. А в соцсети знаменитости выкладывала снимки, нещадно их редактируя. Именно те, реальные, фото телеведущая и отважилась теперь явить миру.

В кадре Чехова действительно предстает вовсе не той шикарной красоткой, какой ее привыкли видеть подписчики. По словам телеведущей, она настолько сильно стеснялась себя, что изменяла свои реальные размеры в два раза.

«Я не принимала себя такой, какая есть. Поэтому скрывала эту неприглядную картину от окружающих. Даже под отфотошопленными снимками мне писали: «Похудей, жирная». Представляете, что было бы, если бы я опубликовала реальные кадры?»

— призналась знаменитость.

Однако теперь, если верить Чеховой, ей больше не нужно прибегать к ретуши, потому что она сильно похудела, и секретами своего преображения телеведущая готова поделиться с публикой. Вот только загвоздка в том, что в Сети не многие верят в историю феноменального преображения знаменитости. Ходят упорные слухи, что Чехова сбросила лишние килограммы вовсе не благодаря диетам, а с помощью операции по ушиванию желудка, пишет «ЭГ». Что же касается ее «толстых» снимков, то и они вызывают сомнение — якобы телеведущая прибавила себе вес, чтобы разница с ее нынешним видом была заметнее.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог