Заворотнюк хочет появиться на публике

Выздоравливающая актриса уже строит планы на будущее.
14 Ноября 2020
Появление Заворотнюк на публике
Анастасия Заворотнюк
Фото: @a_zavorotnyuk Instagram* Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк, которая сейчас проходит реабилитацию в своем доме в подмосковном поселке Крекшино, мечтает вновь предстать перед зрителями и собирается при первой возможности дать большое интервью. Пока общаться с журналистами ей не позволяет здоровье, да и внешность актрисы пострадала от онкологии, но все может измениться уже в ближайшее время. 

За право взять интервью у Заворотнюк готовы биться ведущие телеканалы. Однако, как стало известно изданию «Собеседник», звезда сериала «Моя прекрасная няня», вероятнее всего, отдаст предпочтение программе «Прямой эфир» своего давнего друга Андрея Малахова. Ради этого разговора ведущий откажется от традиционного формата передачи, проходящей в шумной студии с гостями и экспертами. Предполагается, что разговор пройдет либо без зрителей, либо на нейтральной территории, либо дома у Анастасии.

Справедливости ради стоит отметить, что слухи о желании Заворотнюк публично рассказать о своем состоянии ходили с самого начала ее болезни. Так, в сентябре прошлого года появилась информация, что Первый канал, НТВ и Россия 1 борются за возможность пообщаться с актрисой и обещают семье крупные гонорары. Тем не менее, интервью так и не состоялось.

Напомним, ранее актриса Анна Калашникова рассказала, что самочувствие Заворотнюк заметно улучшилось: она уже может общаться и выходить на прогулки. Говорить о полном выздоровлении пока рано, подчеркнула Анна, но динамика наблюдается позитивная, а сама Анастасия сохраняет оптимистичный настрой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог