Начала выходить на улицу: Заворотнюк перестала прятаться в доме

Актрисе с каждым днём становится всё лучше.
11 Ноября 2020
Анастасия Заворотнюк — фото
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*.com

Врачи, как сообщается в СМИ, разрешили Анастасии Заворотнюк выходить из дома. Актриса начала совершать недолгие прогулки. Как говорят, пока что она несколько раз в день дышит свежим воздухом на приусадебном участке своего дома в поселке Крекшино. Однако, возможно, скоро она решится на более дальние маршруты.

Соседи соблюдают границы частной жизни артистки, поэтому в прессу пока не попал ни один снимок борющейся со смертельным недугом звезды сериала «Моя прекрасная няня». Несколько раз в неделю она покидает пределы частного сектора ради визита к врачу. Очевидцы говорят о том, что автомобиль паркуется у дома звезды так, чтобы папарацци, дежурящие под окнами, не смогли сфотографировать Заворотнюк.

Не так давно Анастасия, как говорят, принимала у себя гостей: она устроила праздник по случаю дня рождения младшей дочки. Ребёнку актрисы исполнилось уже два года. Мила родилась за полгода до того, как у её мамы была обнаружена опухоль мозга. Тогда жизнь счастливой актрисы круто изменилась: болезнь, операции и поиски лечения, которое могло бы спасти ей жизнь.

Летом журналистам стало известно, что Заворотнюк пошла на поправку. Примерно месяц назад актриса была готова принять звонок из студии шоу «Привет, Андрей». Она хотела лично поздравить Николая Баскова с 44-летием. Однако возникли проблемы со связью и публика так и не услышала голос артистки.

По материалам «Teleprogramma.pro»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог