«Затяжная депрессия и проблемы с весом»: что предшествовало трагедии с Мариной Хлебниковой

Певица переживала тяжелые времена.
Олеся Киселева
|
19 Ноября 2021
Марина Хлебникова
Фото: из архива М. Хлебниковой

Врачи продолжают бороться за жизнь Марины Хлебниковой, которая вчера пострадала в пожаре в собственной квартире. Она попала в реанимацию в тяжелейшем состоянии: у нее диагностировали 50% ожогов тела – на лице, груди и ногах.

Между тем в шоу-бизнесе продолжают выяснять, что послужило причиной страшного происшествия.

 «У Марины были проблемы со здоровьем. Певица и сама этого не скрывала. Она жаловалась, что страдает из-за веса. Никак не могла набрать килограммы. Мы с ней виделись на съемках одной телевизионной программы: я ее даже и не признал без макияжа. За последнее время она действительно сильно изменилась: похудела, осунулась. По внешнему виду было понятно, что с ней что-то не так»,

— рассказал в «Собеседнике» журналист Денис Сорокин. В СМИ подчеркивают: певица в последнее время переживала непростые времена, находилась в затяжной депрессии.

Многие считают в случившемся виноват жестокий мир шоу-бизнеса. В 90-х Марина была суперзвездой, ее песня «Чашка кофею» звучала буквально отовсюду. Но, к сожалению, удержаться на вершине не получилось, да еще произошла страшная трагедия с мужем...

К слову, еще два года назад коллеги певицы били тревогу, уверяя, что ее нужно спасать от алкоголизма. Особенно беспокоился за исполнительницу Шура. Говорили, что звезда эстрады впала в тяжелую депрессию после самоубийства ее бывшего мужа Антона Логинова, исхудала до неузнаваемости и стала жить затворницей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог