Хлебникова поддержала обсуждение слухов о своём алкоголизме и романе

В дом певицы вломились репортеры с камерами.
15 Октября 2020
Марина Хлебникова — фото с концерта в Ижевске
Марина Хлебникова
Фото: Социальные сети

Марина Хлебникова разом опровергла все слухи, попадавшие в СМИ о ней в последнее время. Певице приписывали алкогольную зависимость и забвение, роман с молодым рэпером и много чего ещё, что не соответствовало реальности. Всё из-за того, что артистка «пропала» с радаров шоу-бизнеса и долгое время не давала о себе знать.

Звезда заверила, что давно бросила пить, а с исполнителем Russell Ray её связывают исключительно дружеские отношения. Она сделала официальное заявление с призывом не верить в сплетни о ней и доверять только проверенной информации.

«Хлебникова занимается своей главной задачей — живёт свою жизнь в своей прекрасной семье, со своими друзьями (не любовниками, а друзьями), и конечно занимается любимой работой: пишет и записывает новые песни, которых скоро будет очень много», — пообещала певица.

Кстати, накануне Марина пережила неприятную историю: в её дом вломились репортеры со скрытыми камерами. Она пожаловалась на преследование со стороны съёмочной команды ток-шоу федерального канала. «Таких примеров масса, когда нагло вторгаются в личную жизнь», — пожаловалась она.

Год назад Марина впервые призналась, что ушла со сцены из-за тяжелого недуга. Она не раскрыла свой диагноз, но сказала, что потратила на лечение пять лет. Победить болезнь ей удалось благодаря поддержке бывшего мужа — Антона Логинова. Два года назад экс-супруг певицы свёл счеты с жизнью, что стало для неё большой трагедией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог