Зато своя! Кудрявцева показала, что осталось от её пышной груди

Ведущая надела бикини на пляже в Эмиратах.
08 Марта 2020
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Личный архив

Лера Кудрявцева уже не стесняется демонстрировать свою грудь после перенесённой недавно операции по удалению имплантов. Около 15 лет назад телеведущая увеличила бюст в несколько раз. Её пышные формы неизменно привлекали внимание представителей сильного пола и вызывали зависть соперниц.

Теперь звезда голубого экрана вынужденно вернулась к своим натуральным пропорциям. Естественная красота Кудрявцевой, впрочем, не разочаровала поклонников. Фанаты обсуждают, что после операции Лера наоборот стала выглядеть намного естественнее и моложе, чем раньше. Теперь она собирает ещё больше комплиментов на пляже.

Сейчас Лера отдыхает в Эмиратах. Туда ведущая уехала незадолго до того, как у неё разгорелся скандал с Арманом Давлетьяровым. Всё произошло после пресс-завтрака канала «МУЗ-ТВ», на котором было объявлено, что место ведущей церемонии в этом году отдали Ольге Бузовой. Кудрявцева об этом узнала из СМИ, а не в личном порядке, чем была сильно расстроена, ведь считала себя подругой Давлетьярова. В итоге она забрала трудовую книжку с музыкального канала. Ей уже поступило предложение о новой работе, однако ведущая не стала его пока принимать — у неё в разгаре отпуск.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог