Дорогу молодым: Ольга Бузова оставила без работы Леру Кудрявцеву

Звезда телестройки добилась нового успеха в карьере.
03 Марта 2020
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

В Москве только что начался пресс-завтрак МУЗ-ТВ, на котором были объявлены имена ведущих церемонии, которая пройдет 5 июня. В этом году вести столь масштабное мероприятие выпала честь Ольге Бузовой. Она одной из первых появилась перед собравшимися журналистами и поделилась грандиозной новостью.

Бузова будет вести мероприятие вместе со своей заклятой подругой Ксенией Собчак. Очевидно, что церемония будет жаркой и без скандалов не обойдётся. Две блондинки, напомним, знакомы уже 10 лет — ещё с тех времён, когда Ольга была участницей телестройки, а Собчак ведущей проекта. Им в пару руководство канала выбрало Максима Галкина* и Александра Ревву, дебютировавшего на премии МУЗ-ТВ в прошлом году. Как видно, Лера Кудрявцева, работавшая на церемонии много лет подряд, в этот раз «осталась за бортом».

Кстати, к журналистам Ольга вышла в наряде, который дал окружающим понять — звезда телестройки, вопреки слухам, не ждёт ребёнка. Любопытно, что за пару дней до этого СМИ сообщили, что Бузова может получить путёвку на «Евровидение». Однако источники ошиблись: представлять Россию на конкурсе будет группа Little Big. Эта новость воодушевила многих звёзд шоу-бизнеса и подарила надежду на победу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог