Лера Кудрявцева впервые показала себя в купальнике после операции

Телеведущая наслаждается отдыхом в разгар скандала.
07 Марта 2020
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Личный архив

Пока в столичной тусовке обсуждают скандал Леры Кудрявцевой с Арманом Давлетьяровым, сама телеведущая греется на Мальдивах. Ведущая шоу «Секрет на миллион» воспользовалась перерывом в работе ради небольшого отпуска на вилле.

Сегодня Лера показала первое селфи в купальнике. Это первое пляжное фото телезвезды после перенесённой в конце декабря операции. Из-за проблем со здоровьем ведущей пришлось удалить силиконовые импланты. Кудрявцева рассказывает, что мужу очень нравится, как изменились её формы после хирургического вмешательства.

Бытует мнение, что отказ ведущей от пышной груди и привёл к проблемам с карьерой. На этой неделе, напомним, стало известно, что работу Кудрявцевой на церемонии премии «МУЗ-ТВ» отдали Ольге Бузовой. Лера о том, что её заменили узнала из СМИ, за что сильно обиделась на Давлетьярова, которого считала своим другом. После этого она забрала свою трудовую книжку с канала. Лера уже получила заманчивое предложение официально трудоустроиться на НТВ. Правда, своё согласие она пока не дала — ведущая даст ответ после окончания отпуска.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог