Анфиса Чехова отвернулась от Леры Кудрявцевой в разгар скандала

Телеведущая заявила, что больше не придет на эфир к подруге.
07 Марта 2020
Анфиса Чехова и Лера Кудрявцева
Анфиса Чехова и Лера Кудрявцева
Фото: соцсети

Анфиса Чехова, которая всегда была ближайшей подругой Леры Кудрявцевой, неожиданно отвернулась от коллеги-телеведущей. Она раскритиковала шоу «Звезды сошлись» на НТВ, которое, в том числе, ведет Лера. На записи одной из последних программ Анфиса в очередной раз убедилась, как устроена телевизионная кухня.

«Я не люблю шоу, где обсуждают чужую личную жизнь, – рассказала Чехова «Собеседнику». - Поэтому стараюсь на них не ходить. Не люблю перемывание грязного белья, честно! На «Звезды сошлись» я пришла обсудить операцию, которую сделала Лера, удалив грудные импланты. Мне сказали, что нужно ее поддержать. На телевидении же любят манипулировать дружескими чувствами. К тому же я противник пластических операций. Всегда говорила, что силиконовая грудь – это некрасиво и опасно. Мне кажется, что натуральная всегда лучше! Но в итоге мы эту тему обсуждали всего пять минут. И я даже ничего не успела сказать. 

А дальше началось обсуждение развода Лолиты с мужем. В общем, пришлось поддерживать бывшего супруга Лолиты, на которого все накинулись. Я вообще разлюбила телевидение как раз из-за этого. Мне не нравится, что все гонятся за рейтингами, обсуждают подобное. Телевидение должно помогать людям. Я, например, не знаю, кто с кем развелся, кто с кем сошелся. Мне это неинтересно! Но такие программы снимают, так как людям нравится теребить низменные человеческие эмоции».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог