«Засосало платье!» Конфуз с Юлией Пересильд попал на видео

Актриса приняла участие в эффектной фотосессии.
Екатерина Нечаусова
|
27 Декабря 2021

37-летняя Юлия Пересильд после полета в космос вернулась к активной работе. На днях артистка приняла участие в эффектной фотосессии для «глянца». По задумке фотографа знаменитость позировала перед камерой в облагающем белом платье с ярким рисунком, держа в руках два вентилятора – их предназначение заключалось в том, чтобы колыхать красную материю, которая как будто окутывала артистку.

Однако съемка оказалась довольно сложной, ведь актрисе нелегко было удерживать тяжелые агрегаты. К тому же у нее оказались заняты обе руки, из-за чего произошел конфуз: в какой-то момент платье артистки попало под вентилятор, и поправить самостоятельно она его не смогла, поэтому обратилась к съемочной группе за помощью.

«Засосало платье!»

— пожаловалась Юлия.

Напомним, этой осенью знаменитость совершила уникальный полет в космос вместе с режиссером Климом Шипенко и стала первой актрисой, которая снималась в фильме на МКС. Юлия пробыла на станции 12 дней, где работала над картиной «Вызов».

Перед тем как отправиться на околоземную орбиту, Пересильд прошла строгий отбор и серьезную подготовку – все лето находилась на космодроме, где постигала азы космонавтики, а также тренировала организм для полета и нахождения в космосе. Но и после возвращения на Землю актрисе пришлось нелегко, в частности, нужно было привыкнуть вновь ходить, ведь за почти две недели в невесомости она стала забывать столь простой навык. Сейчас Юлия полностью восстановилась – бодра и полна сил, несмотря на предновогоднюю суету.

«Эх! Еще немного, еще чуть-чуть... Заряжаемся энергией и вперед! Каждый день приносит новые испытания и проверки. Но скоро всё остановится и ненадолго замрет.... Скоро Новый год»,

— пишет она в Инстаграме*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог