Заразившийся коронавирусом Антонио Бандерас поведал о состоянии здоровья

Актер рассказал о своей болезни.
28 Августа 2020
Антонио Бандерас
Фото: https://www.instagram.com/antoniobanderasoficial/?hl=ru

На днях Антонио Бандерас чрезвычайно порадовал фанатов. Он сообщил им позитивную новость: актер наконец-то изгнал коронавирус из своего организма. В подтверждение этого он опубликовал на своей страничке в соцсети забавный коллаж, на котором изобразил, как будто бы лихо отфутболивает «мячик» в виде вируса. «После 21 дня лечения и изоляции я могу сказать, что преодолел covid-19. Я выздоровел. И теперь мои мысли с теми, кто тоже заболел, но кому пришлось хуже, чем мне. Пожелаю тем, кто еще ведет свою битву, силы и мужества!» — так Антонио подписал фото.Удалось ли ему уберечь от заражения свою подругу Николь Кимпел, с которой он живет после развода с Мелани Гриффит, актер не раскрыл.

О том, что заразился, Бандерас поведал еще в начале августа. Причем узнал он об этом, к его досаде, в день собственного юбилея. «Я хочу рассказать всем сегодня, что вынужден праздновать 60-летие на карантине, так как мой недавний тест на коронавирус оказался положительным», — написал актер. Однако он сразу же утешил своих поклонников сообщением о том, что переносит болезнь в сравнительно легкой форме. «Я в относительном порядке. Правда, чувствую себя значительно более уставшим, чем обычно. Но надеюсь, что, соблюдая все инструкции врачей, смогу как можно скорее вылечиться от этой инфекции, от которой пострадало так много людей в мире», — рассказал Бандерас.

При этом, несмотря на болезнь, актер не утратил позитивного настроя. Он пообещал с пользой распорядиться выпавшей ему возможностью побыть дома. Как рассказал Антонио, он собирался читать, писать сценарии и заниматься пересмотром прожитого — приурочив это к рубежу, который он пересек, то есть к 60-летию. «Я хочу придать новый смысл своей жизни, 60 лет которой были наполнены желаниями и иллюзиями».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог