Антонио Бандерас показал страсть с молодой подругой в Каннах

Актера не смутило присутствие репортеров.
26 Мая 2019
Антонио Бандерас и Николь Кимпел
Фото: LEGION-MEDIA

58-летний  Антонио Бандерас и его значительно более молодая, 38-летняя подруга Николь Кимпел стали одной из самых эффектных пар на Каннском кинофестивале. Особенно сильное впечатление произвело их совместное появление на благотворительном мероприятии фонда amfAR в отеле Cap-Eden-Rock.

Бандерас был необычайно элегантен: он появился на красной дорожке в белоснежном костюме с черным галстуком-бабочкой. А Николь блистала в черном платье в пол с кружевным лифом, продемонстрировав свою осиную талию. А еще несколькими днями раньше они произвели не менее эффектное впечатление, придя на премьеру фильма «Боль и слава» Педро Альмодовара, где партнершей Антонио по съемкам стала Пенелопа Крус. Но едва ли не больше всего гостей обоих мероприятий впечатлило то, как держались Бандерас и его любимая. Если раньше он старался не афишировать на публике свои чувства к Николь, то теперь актер страстно целовался с ней прямо на красной дорожке! Из чего некоторые фанаты сделали вывод, что Бандерас готов  к решительному шагу — перевести, наконец, свои отношения с Кимпел на новый уровень.

Ведь, хотя Антонио начал встречаться с Николь уже четыре года назад, он до сих пор так и не сделал ей предложения. Возможно, его удерживают от этого не самые приятные воспоминания о двух неудачных браках. Сначала потерпело крах его почти 10–летнее супружество с испанкой Аной Лесой. А потом рухнул и его брак с голливудской звездой Мелани Гриффит, с которой он развелся в 2015 году, прожив почти 20 лет и воспитав единственного ребенка  — дочку Стеллу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог