«Заработать спонтанно и без напряжения»: Володина назвала день, когда деньги польются рекой

Астролог сделала оптимистичный прогноз.
Олеся Киселева
|
21 Ноября 2022
Василиса Володина. Фото: соцсети
Василиса Володина. Фото: соцсети
Фото: Соцсети

Осенью традиционно отыскивать поводы для радости оказывается сложнее, тем более в нынешние непростые времена.

На этом фоне радует тот факт, что в последнее время хотя бы астрологи стали радовать более оптимистичными прогнозами. На смену «роковым коридорам затмений» и обещаниям про «передел мира», пришли более позитивные моменты.

Так, популярный астролог Василиса Володина в своем официальном telegram-канале рассказала, что ноябрь в этом году – месяц особенный. Он открывает двери важным событиям, которые будут переживаться, «как напряжение в 10 000 вольт в начале месяца, но при этом могут устроить каждому личный праздник в последних его числах (хотя бы и со слезами на глазах)».

А сегодня она решила обозначить и вовсе особенный день, в котором все сошлось к лучшему. И удастся не только расправиться со старыми делами, но и неожиданно вдруг заработать – спонтанно и без особенного напряжения.

И этот день сегодня, 21 ноября.

«Вряд ли есть повод для рубрики «хорошие новости» лучше, чем трин Солнца к Юпитеру. Не просто аспект, а очень удачный. Помогает тряхнуть масштабом личности. Поправить самооценку до необходимой. Пройти с подлинно королевским достоинством через текущие ситуации. Отстоять ценность творческой натуры. Заработать спонтанно и без большого напряжения. Произвести прекрасное впечатление в публичном поле. Как говорится, «дайте два!»

— с оптимизмом поделилась астролог прогнозом в своем личном блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог