Семенович рассказала, как ударил по ней «коридор затмений»

На певицу обрушились неприятности.
Олеся Киселева
|
28 Октября 2022
Анна Семенович — фото
Анна Семенович
Фото: Социальные сети

 Нынешний осенний депрессивный период усугубляется тем, что на него пришелся коридор затмений, который астрологи уже назвали «роковым». Солнечное затмение произошло 25 октября, а лунное ожидается 8 ноября. И весь этот период между этими датами людей будет шатать и штормить.

Звезды признались, что на себе уже ощутили негативные последствия этого сложного отрезка времени. А ведь даже октябрь еще не закончился.

Так, Анна Семенович призналась в своем личном блоге в социальных сетях, что на нее буквально градом посыпались неприятности.

«Сейчас начался коридор затмений… Я это испробовала на себе: буквально за последний месяц я потеряла два крупных рекламных контракта, у меня слетело много крутых концертов, и вчера сломалась в машине коробка передач, ремонт которой стоит очень серьезных денег. Все это из-за того, что я находилась последний месяц в очень нервном и тревожном состоянии»,

— уверена певица.

А спровоцировало это состояние еще и то, что Семенович переболела ковидом. В результате Анна решила взять себя в руки, дать позитивную установку на общий настрой и теперь уверена: все наладится.

Напоминаем, астрологи советуют в этот тяжелый период принимать только взвешенные решения, не рисковать понапрасну – особенно своими финансами, постараться пережить это время тихо-мирно и в компании самых близких людей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог