Василиса Володина назвала везунчиков среди знаков зодиака

Юлия Маркова
|
20 Ноября 2022
Василиса Володина фото
Василиса Володина
Фото: Социальные сети

Василиса Володина составила очередной прогноз на грядущую неделю для разных знаков зодиака. По словам популярного астролога, следующая неделя вселяет оптимизм: прошлые проблемы уже не кажутся такими неразрешимыми или, по крайней мере, не мозолят глаза.

Экс-ведущая шоу «Давай поженимся» заверила, что грядущий понедельник, вопреки всеобщему мнению, самый удачный день недели. Во вторник смело можно развлекаться, а в четверг воплощать в жизнь самые новаторские идеи. Ну а в воскресенье легче всего искать вдохновения, поскольку, по словам Василисы, этот день недели обещает быть мотиватором для людей.

Володина рассказала, что удача будет благоволить Скорпионам, Рыбам и Львам. На предстоящей неделе это самые везучие знаки зодиака. Порадоваться предстоит и другим знакам, но не без препятствий.

«Близнецам, Стрельцам и Весам для достижения успеха придется много строить коммуникации, и у них это будет получаться. Овны порадуют окружающих новыми здравыми идеями. Козерогам будет что скрывать. Ракам придется выкручиваться из бытовых ситуаций. Тельцам повезет - у них могут появиться богатые помощники. Девы будут хлопотать по дому и преуспеют в домашней логистике. Ну а Водолеям неделя сулит встречу с друзьями»,

— поделилась Володина в личном блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Чем заняться в городе на майские праздники? Посетить выставки!
12 выставок-экспозиций в Москве, в Санкт-Петербурге и Владимире



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог