Цвет удачи в ноябре: Володина раскрыла секрет, какая одежда принесет успех

Астролог посоветовала пересмотреть гардероб.
Олеся Киселева
|
16 Ноября 2022
Екатерина Олькина
Фото: Филипп Гончаров

Василиса Володина в своем telegram-канале назвала цвет, который непременно принесет удачу в ноябре. Именно на него стоит обратить внимание тем, у кого решаются важные вопросы. Она заверяет, что даже коллега или случайный прохожий в нарядах такого цвета может принести успех.

«На этой неделе ноября доминирующая палитра — светлый припыленный фиолетовый (холодный). Пересмотрите гардероб, используйте как оттенок удачи. Обращайте внимание на тех, кто оделся именно в этот колор, — может быть, именно они выполняют космическую миссию помощи окружающим. Держите их в поле зрения!»

— посоветовала астролог.

Анфиса Чехова. Фото
Анфиса Чехова
Фото: Instagram*.com
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Приветствуется подобный оттенок не только в одежде, но и в предметах интерьера, и даже аксессуарах – при этом он может быть как ярким, так и спокойным.

Недавно, Василиса Володина выдала астрологический прогноз сразу на несколько недель ноября. На этот раз звезды оказались благосклонны, поэтому ведущая шоу «Давай поженимся!» смогла сообщить подписчикам своего канала немного хороших новостей.

Впервые после напряженных дней коридора затмений можно будет ждать от жизни не подвохов и неприятностей, а хороших новостей и приятных сюрпризов.

«Начиная с сегодняшнего дня и в течение нескольких недель в жизни будет ощущаться больше… праздника, что ли. Светлого и радостного. Надеюсь, что трин Солнца с Нептуном нас не одурачит», — заявила в своем прогнозе Василиса Володина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог