Запоздалые семейные разборки? Лазарев на глазах у зрителей вырвал у опешившей Кудрявцевой клок волос

После недолгого перерыва ведущие воссоединились на одной сцене.
Ксения Яснова
|
05 Декабря 2021
Сергей Лазарев Лера Кудрявцева
Фото: @instagram*.com/lazarevsergey/

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева считаются одним из самых гармоничных дуэтов среди ведущих. Они прекрасно чувствуют и понимают друг друга, допуская шутки и подколки, а потому отлично работают в паре, заполняя паузы между номерами. Но порой случаются совсем уж непредвиденные казусы, о которых потом еще долго будут вспоминать.

Так на съемках «Песни года 2021» Лазарев сначала допустил фамильярность в адрес бывшей возлюбленной, которая обозвала его:  «тупенький немножко». А потом почему-то негативно отреагировал на огромный цветок в прическе блондинки и решил его прилюдно сорвать, что удалось сделать лишь с изрядным клоком волос.

«Чуть парик не слетел!» – буквально свернулся пополам от хохота Лазарев, а вслед за ним грохнул и весь зал. Надо отдать должное Лере Кудрявцевой, она тоже не могла сдержать смеха, лишь умоляла, чтобы это не снимали.

Судя по тому, что запись появилась у Сергея Лазарева в Инстаграм*, просьбе блондинки не вняли. И это стало самым ярким моментом пятичасовых съемок.

«Этого никогда не покажут в эфире по телевизору! Истерика! Смотреть до конца! Немного «кухни» и «ляпов» со съемки «Песни Года 2021». Это все не по сценарию! Кудрявцева, я тебя обожаю за твою самоиронию и чувство юмора!» 

 — подписал ролик Лазарев.

«Молодцы. Обожаю. Умора. Все на высоте», — отреагировали на импровизацию в комментариях. 

При этом осталось за кадром, так ли веселилась Лера за кулисами, лишившаяся значительной части своей тщательно уложенной шевелюры. Лазарев еще на сцене предположил, что ему теперь пришел конец. За четыре года совместной жизни, длившиеся с 2008 по 2012 год, он успел хорошо изучить свою бывшую гражданскую жену.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог