«Не московская интеллигенция»: Лазарев раскрыл правду о своей тайной дочери

Певец поделился с публикой самым сокровенным.
Екатерина Нечаусова
|
01 Декабря 2021
Сергей Лазарев с детьми - фото
Сергей Лазарев с детьми
Фото: @lazarevsergey/instagram*

Сергей Лазарев сделал перерыв в работе в преддверии новогодних праздников и улетел в отпуск вместе с детьми. Артист вывез отпрысков – сына Никиту и дочь Анну – в Дубай и поселился с ними в одном из самых шикарных отелей ОАЭ. На отдыхе певец вместе с отпрысками нежится на пляже, резвится в бассейне и посещает местные достопримечательности – океанариумы, зоопарки и другие увеселительные заведения.

Но самое ценное для Лазарева – это, конечно, возможность больше общаться с детьми, которые заметно подросли: сыну певца в этом году исполнилось семь лет, и он пошел в школу в первый класс, а дочка отметила трехлетие. Правда, многие факты из жизни наследников артист все еще держит в тайне и дозированно рассказывает о них подписчикам.

Так, в очередном посте экс-солист группы Smash!! откровенно поведал, какой растет Аня. Девочка, как выяснилось, имеет боевой характер и совершенно не похожа на старшего брата, которому от нее изрядно достается.

«Анюта у нас командирша, с характером. Если Никита у нас скромняга — «московская интеллигенция», то Аня из тех девочек, которые на скаку лошадь остановят! Наблюдать за их общением и отношением друг к другу — одно удовольствие! Анюта, как и любая младшая сестренка, вечно бежит с криком: «Папа, а вот Никита …» и далее докладывает все, что брат сделал или не сделал»,

— поделил Лазарев в Инстаграме*.

Напомним, до сих пор ходит немало слухов о том, кто родил артисту детей. Певец не скрывает, что его отпрыски появились на свет с помощью суррогатной матери, причем они являются братом и сестрой по обоим родителям. По некоторым данным, отцом Лазареву помогла стать его давняя подруга, для которой он снимал квартиру, когда она находилась в положении, и которую представлял как свою жену.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог