«Занимайся своей фигней!» Седокова о негативе из-за своего похудения

Метод певицы жестко раскритиковали в Сети.
Юлия Маркова
|
11 Сентября 2022
Анна Седокова фото
Анна Седокова
Фото: Социальные сети

Анна Седокова поделилась своей историей похудения. Певица набрала на отдыхе за границей лишние килограммы и теперь активно сбрасывает их. Артистка разработала для себя персональную программу. Звезда отметила, что в этом вопросе важен адекватный подход к питанию, а также регулярные физические нагрузки.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» сделала упор на кардиотренировки. Она занимается в зале и старается ежедневно ходить пешком по 10 тысяч шагов. Благодаря спорту и полноценному рациону, Анна добилась первых внушительных результатов. Однако не все пользователи порадовались за Седокову.

«На 100 сообщений про мотивацию и силу воли я получила одно, в котором девушка, фитнес-инструктор написала, что я должна тихо заниматься своей фигней как шаги. Зло не должно пройти дальше меня, поэтому я ее тихо заблокировала. Но мне есть что сказать»,

— пожаловалась многодетная мама.

Звезда призвала не отчаиваться, даже если окружающие критикуют и не верят в успех. По ее словам, найдется немало людей, которые поддержат на пути к мечте.

Продолжай делать свое дело, даже если кому-то кажется, что это фигня. Это нормально. Всегда есть кто-то умнее, талантливее. Но нет никого такого, как ты!»

— подытожила артистка.

Сейчас у Анны непростой период. Из-за стресса и тревожности у Седоковой обострилось хроническое заболевание — крапивница. Все тело артистки периодически покрывают большие красные пятна. Из-за этого звезда все лето надевала закрытую одежду, не имея возможности демонстрировать свою фигуру.

«Сегодня моя хроническая крапивница подала мне знак. И каждый день выпивая десятки таблеток, но все равно опухая и покрываясь пятнами до неузнаваемости, я, видимо, стала чуть меньше верить в любовь и чудо», — поделилась певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог