«Мячи на месте»: заподозренная в пластике Седокова показала «крепкий тыл»

Певица хвастается результатами похудения.
Екатерина Нечаусова
|
01 Сентября 2022
Анна Седокова — фото
Анна Седокова
Фото: Соцсети

39-летняя Анна Седокова на днях похвасталась результатами феноменального похудения: артистка сбросила пять килограммов за месяц и избавилась от обвисшего живота и полных ляжек. Экс-солистка «ВИА Гры» уверяла, что не прибегала к пластике, а всего лишь начала много ходить, тренироваться пять раз в неделю и мало есть, однако не все верят в громкие заявления певицы.

Поклонники подозревают, что идеальное тело артистки – результат операции по удалению лишнего жира с рук, живота и бедер. Такую же процедуру, к слову, недавно перенесли Дана Борисова и певица Слава. Однако Седокова все отрицает и продолжает демонстрировать идеальное тело в соцсети.

Анна напомнила публике, что, несмотря на похудение, она сохранила свои соблазнительные формы и блеснула достоинствами аппетитной фигуры на свежем фото.

«Для тех, кто переживал. Мячи на месте»,

— подписала артистка пикантный кадр, на котором она красуется в слитном купальнике.

Напомним, экс-солистка «ВИА Гры» постоянно ведет борьбу с лишним весом. Седокова еще в прошлом году уверяла подписчиков, что решила придерживаться особой системы питания и физических нагрузок, разработанной ее мужем – баскетболистом Янисом Тиммой. Тогда певица тоже переживала, что сильно поправилась, и обещала не только отказаться от фастфуда, но и от алкоголя.

Однако выдержки Седоковой надолго не хватило, а недавно поклонники заметили, что Анна запустила себя еще больше. Артистке пришлось признать, что она весит более 73 килограммов, но уже через месяц она появилась с обновленной фигурой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог