Похудевшая Седокова показала себя после преображения

Певица раскрыла секрет быстрой потери веса.
Юлия Маркова
|
26 Августа 2022
Анна Седокова— фото
Анна Седокова
Фото: Социальные сети

Недавно Анна Седокова подверглась критике со стороны интернет-пользователей. В Сеть попал снимок, на котором, по мнению фанатов, выглядит не лучшим образом. Язвительные комментарии стали толчком для Анны изменить внешний вид и сбросить лишние килограммы.

Звезда перешла на правильное питание и занялась спортом. Плюс каждый день певица проходила 10000 шагов. Результатом такой смены образа жизни стало похудение на 5 килограммов за две недели.

«Каждый день в 7 утра на пробежке я знаю, что не могу себя подвести»,

— поделилась Седокова.

Артистка показала себя до и после преображения. Анна посетовала, что вместе с лишними килограммами ее беспокоил и приступ крапивницы. Из-за пятен на коже экс-солистка группы «ВИА Гра» не могла себе позволить короткие шорты и платья даже в жару.

На снимке «после» фанаты смогли удостовериться, что выбранный Анной способ похудения сработал на отлично: звезда похвасталась точеными бедрами и тонкой талией.

Стоит отметить, что Анна уже сталкивалась с проблемой лишнего веса. В прошлом году на отдыхе в Греции супруга баскетболиста Яниса Тиммы набрала 6 кило. Тогда артистке удалось обуздать свой аппетит и вернуть былые формы.

«Приветики! Худеем вместе? Я и мои уже плюс 4,5 приветствуют тебя в этом дне. Просто захотелось как в старые времена выложить фото из лифта.) Как вы поняли у меня после Греции плюс 6 кг. Единственное успокаивает, что я знаю, как это изменить. У меня сегодня утром было 66,5 кг. А 2 дня назад 68,5 кг», — рассказывала тогда Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог