Замужем за двойником Иглесиаса: как живет «суррогатная мать» детей Пугачевой

В Сети разыскали женщину, которой приписывают рождение Гарри и Лизы.
Екатерина Нечаусова
|
26 Августа 2022
Алла Пугачева с детьми — фото
Алла Пугачева с детьми
Фото: Личный архив

Пока Алла Пугачева с семьей обживается за границей, в России с новой силой вспыхнула шумиха вокруг предполагаемой суррогатной матери двойняшек певицы. Женщину зовут Елена, живет она в Казани, и впервые о ней стало известно в 2013 году благодаря шоу «Прямой эфир», ведущим которого еще был Борис Корчевников.

Миловидная блондинка появилась в программе, посвященной детям Примадонны, в качестве гостя и рассказала, что недавно выносила двойню для супружеской пары. «А для кого, вы знаете?» — поинтересовался у Елены шоумен, на что она ответила утвердительно. После такого признания публика немедленно окрестила женщину «суррогатной матерью» Гарри и Лизы, сделав ее центром всеобщего внимания.

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой — фото
Елена из Казани
Фото: Соцсети

В итоге блондинке пришлось официально объявить, что она не имеет к наследникам Пугачевой никакого отношения. После этого интерес к Елене несколько угас, но на днях про нее вспомнили вновь, обнаружив свежие фото женщины в соцсети. Выяснилось, что блондинка все еще проживает в Казани и успела создать собственную семью, родив троих детей. Елена является сотрудницей страховой компании и старается не вспоминать о давней истории с Примадонной, отказываясь общаться со СМИ.

Супруг Елены тоже в курсе ситуации и избегает звонков журналистов. Однако мужчина не лишен желания покрасоваться и считает себя копией известного певца Энрике Иглесиаса. По крайней мере, именно такой коллаж можно найти на его личной странице, пишет «КП». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог