Иссохшая в капюшоне: Пугачеву без мужа и детей заметили на премьере в Риге

Певица посетила показ фильма Кирилла Серебренникова.
Екатерина Нечаусова
|
22 Августа 2022
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Соцсети

73-летняя Алла Пугачева решила не сидеть в Юрмале с детьми, а побывать в Риге, пока ее муж уехал в Польшу на гастроли. Артистку заметили на премьере фильма Кирилла Серебренникова «Жена Чайковского» в довольно непривычном виде. Судя по наряду, Примадонна пыталась остаться неузнанной в толпе рядовых гостей, однако все равно выделялась на общем фоне.

Алла Борисовна выбрала для редкого выхода в свет платье темно-синего цвета с поясом и капюшоном, а дополнила образ небольшой серой сумочкой. У певицы получился бы элегантный образ, если бы она не решила прикрыть голову темным капюшоном, чем подчеркнула свой несколько болезненный вид. На снимках с премьеры можно заметить, что Пугачева хоть и улыбается в камеру, но делает этот как-то натянуто, неестественно, от чего ее лицо становится похоже на маску.

В Сети давно ходят слухи, что артистка за границей не только отдыхает, но и активно поправляет свое здоровье. В начале августа стало известно, что, еще находясь в Израиле, Алла Борисовна купила в России гипербарическую барокамеру стоимостью три миллиона рублей и заказала ее отправку в Кесарию. Однако пока дорогое оборудование так и не смогли привезти певице, потому что сначала возникли сложности с международной доставкой, а потом звезда эстрады перебралась в Юрмалу.

Многие поклонники Примадонны ожидают, что в начале осени она вернется с детьми в Россию, чтобы они могли продолжить обучение в отечественной школе. Но сентябрь все ближе, а певица пока и не заговаривает о переезде. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог