Оставайтесь с нами: дети Пугачевой покинули гимназию

После отъезда Примадонны из России, в школе, где учатся Лиза и Гарри, перестали отвечать на звонки.
Ксения Яснова
|
12 Марта 2022
Пугачева с детьми фото
Пугачева с детьми
Фото: @instagram*.com/maxgalkinru/

Алла Пугачева буквально взбудоражила своих поклонников отъездом из России вместе с семьей несколько дней назад. Многие сочли это поспешной эмиграцией и принялись обвинять певицу в предательстве Родины.

Пришлось Примадонне выходить на связь и пояснять, что уехала она отдохнуть и подлечиться во время школьных каникул, а потому нападки недоброжелателей совершенно беспочвенны. Совсем скоро семейство в полном составе вернется обратно.

Информация о каникулах подтвердилась после звонка в учебное заведение, которое посещают младшие дети артистки: Лиза и Гарри. 

«Вы позвонили в первую московскую гимназию. Дождитесь соединения с администратором. Пожалуйста, дождитесь ответа оператора. Оставайтесь с нами. Вам ответит первый освободившийся оператор», 

 — пообщался с автоответчиком журналист издания Teleprogramma.pro.

Похоже, у школьников сейчас действительно весенний перерыв в учебном процессе, а потому родители вполне могли воспользоваться этим для поездки за границу. В этом нет ничего необычного и зазорного. Как нет никаких оснований для беспокойства и подозрений в адрес всенародно любимой певицы. В конце концов именно она пела: «Живи спокойно, страна. Я у тебя всего одна». После таких слов Родину не покидают.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог