Замена Тодоренко: Роман Костомаров показал, с кем тренируется

Фигурист не прекращает повторять элементы нового номера для «Ледникового периода».
05 Октября 2020

На Первом канале продолжается шоу «Ледниковый период». Звезды и фигуристы-профессионалы репетируют свои номера денно и нощно. Разумеется, отдаться только проекту никто из них не может. Например, Регина Тодоренко, которая также является ведущей шоу «Орел и Решка», а также параллельно занимается и своими собственными проектами, не выходит на лед каждый день. 

Но это не значит, что ее партнер по проекту Роман Костомаров тоже перестает отрабатывать номера. Он просто нашел для этого себе новую партнершу и тренируется с ней даже дома! 

«Наступает на пятки» Регине дочь Романа 9-летняя Анастасия.

«Пока Регина Петровна не катается, я даже дома работаю над новым номером и поддержками. Дочуля мне в помощь!!!» — похвастался гордый отец.

Настя серьезно занимается танцами в Театре танца «Тодес». «Занятия дают свои плоды! Танцуем с удовольствием, чувством и стилем!» — говорит Костомаров.

Кстати, на видео, которое Роман разместил в своем личном блоге, он «засветил» песню, под которую они с Региной, судя по всему, будут танцевать на льду в следующий раз. Это украинский проект KAZKA с хитов «Плакала»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог