Тодоренко призналась, почему ей пришлось расстаться с мужем

Ведущая поделилась переживаниями последних недель
25 Августа 2020
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко официально объявила о том, что вернулась в шоу «Орёл или решка». Ведущая приняла участие в съемках сезона о путешествиях по России. Для того, чтобы отснять выпуски, Тодоренко пришлось на время расстаться с Владом Топаловым и маленьким сыном.

Тодоренко рассказывает, что страдала в разлуке с супругом, хотя, конечно, была счастлива, что получила возможность вернуться на ТВ. Это первая работа Регины после скандала, разгоревшегося из-за её неосторожных высказываний про жертв домашнего насилия.

«Молодой маме очень сложно уехать от двоих любимых мужчин так надолго. Но мы справились, — говорит Тодоренко, — и сейчас я счастлива, что моим парням удаётся проводить время вместе и без мамы!»

Помимо участия в тревел-шоу, Тодоренко снимается в продолжении проекта «Ледниковый период», который осенью стартует на Первом канале. Регина будет выступать в паре с Романом Костомаровым, который недавно получил травму на тренировке по вине своей партнерши.

Интересно, что недавно в шоу «Орёл или решка» вернулась ещё одна «старенькая» ведущая — Настя Ивлеева. Она снимается в паре со своей подругой Юлией Коваль. Кстати, возвращение Настюшки «Опасность» состоялось благодаря поклонникам звезды, устроившим флешмоб в поддержку ведущей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог