«Такую кобылу тягать приходится»: Костомарова взбесили унижения Тодоренко

Фигурист вступился за обиженную партнершу.
03 Октября 2020
Роман Костомаров и Регина Тодоренко на тренировке
Роман Костомаров и Регина Тодоренко
Фото: Социальные сети

Роман Костомаров заступился за обиженную в Сети Регину Тодоренко. Накануне подписчики олимпийского чемпиона грубо раскритиковали ведущую, партнершу спортсмена по новому сезону «Ледникового периода». Тодоренко затравили за внешний вид, но фигурист не дал обидеть его подругу.

«Бедный, такую кобылу тягать приходится», — высмеяли Тодоренко хейтеры.

Роман среагировал на этот выпад в той же грубой манере. Он предложил автору комментария прислать ему своё фото. «Хотя я уверен, что ты г..но, как-то так!» — рассердился Костомаров.

В недавнем интервью Костомаров описал Тодоренко как красивую, обаятельную и работоспособную девушку. Он был приятно удивлен тем, как раскрылась перед ним его партнерша. Роман очень требователен в работе и не даёт Регине расслабиться. «Сложно, но мы люди опытные, не в первый раз. В основном все связано с техникой, конечно», — сказал Костомаров Peopletalk.

Тодоренко, никогда до этого не стоявшая на коньках, говорит, что для неё участие в ледовом шоу — это вызов. Она хочет победить свои страхи и выйти из этого испытания победительницей. Кстати, за время одних только тренировок Регина сбросила пять лишних килограммов.

Кстати, они будут в проекте соперничать со своими супругами: Костомаров будет биться за победу с Оксаной Домниной, а Тодоренко попытается одержать верх над Владом Топаловым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог