Любимый мужчина Регины Тодоренко предъявил ей ультиматум

Телеведущая оказалась в безвыходном положении.
20 Сентября 2020
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко с сыном Майклом
Фото: instagram*

Регина Тодоренко не устает радоваться успехам маленького сына Майкла. Телеведущая признается, что каждый день он преподносит ей новые сюрпризы.

«Вот какой диалог у нас был утром, — делится Регина. — «В клетчатой рубашке пойдёшь?» —  «Неть. Дай тигья» (свитер с тигром). — «Хорошо, надевай свитер с тигром». Застегиваю куртку. «НЕЕЕЕЕЕТ!» (громкий и убедительный крик). «Почему нет? Холодно ведь». «Тигья откыть. Тигый не видить». О, как же я смеялась, что тигра нужно открыть, потому что ему не видно! Вывод: ребенок сам себе выбирает одежду и решает, как ее носить. А ещё сегодня Майкл решил подмести в ресторане. Ну как же это замечательно – быть родителем!»

С Тодоренко полностью согласен ее муж, Влад Топалов: воспитывать ребенка – истинное счастье! «Когда Регина возобновила съёмки в «Орле и Решке», произошла интересная вещь, — рассказал музыкант в интервью журналу «7 Дней». — Наши самые острые конфликты случались из-за того, что Регина упрекала меня: «Ты плохой отец, не проводишь время с сыном». А как я проведу с ним время, если, когда она дома, они постоянно вместе — гуляют, спят, едят, играют? Я только и думаю: с какой бы стороны мне к ним подойти? Им интересно вдвоем, но то, чем они заняты, все эти кубики, ути-пути… Я от такого за сорок секунд устаю. И тут Регина уезжает. Я немножко в шоке, потому что ребенок остается со мной на три дня, а мы же помним — я плохой отец. И вдруг — есть контакт! У нас с сыном случилась абсолютная идиллия, ему со мной сразу интересно, он ко мне бежит, обнимается, мы играем. И мой комплекс, что я не могу быть с ребенком один на один, мгновенно улетучивается. Да все могу! И подгузники менять тоже. Мы с ним ходим и в бассейн, и в парк, и в ресторан, и на картинг, просто класс! Честно признаюсь, я очень скучаю, когда Регина в отъезде, но всегда жду, когда она снова уедет, потому что это будет наше с Майклом время».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая