С глаз долой! Лера Кудрявцева избавилась от ресниц

Спойлер: телеведущая приклеила их себе на лоб.
28 Января 2020
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*

Лера Кудрявцева уверенно сменила Лолиту на посту главной женщины без комплексов. В последнее время она часто делится с поклонниками своими секретами – то на миллион, то подешевле. Накануне Нового года телеведущая подробно рассказала и показала, как ей удалили грудной имплант. После этого Лера взяла курс на натуральность. На строгий суд подписчиков Кудрявцева представила новое разоблачение.

Накануне звезда так сильно устала после рабочего дня, что, придя домой, легла на кровать и не смогла заставить себя пойти умыться. Она решила раскрыть поклонником секрет своих пышных ресниц. «Что-то пришла с работы и сил нет умыться. Если только так», — сказала телеведущая и.. сняла нарощенные ресницы. А потом наклеила их …себе на лоб. «Все спрашивают, какой тушью я пользуюсь. Вот», — пояснила Кудрявцева, у которой всегда было отменное чувство юмора.

Скорее всего, Лера очень устала от бесконечных упреков. Поклонники не верят в ненатуральность её красоты и часто пишут ей об этом в блоге. Пока телеведущая не созрела, чтобы раскрыть секрет своей вечной молодости, но завесу тайны немного приоткрыла. Что ж, первые шаги сделаны: теперь Кудрявцева дышит полной и натуральной грудью, а искусственные ресницы больше не делают её похожей на 48-летнюю Барби.

Впрочем, Лера прислушивается не столько к мнению поклонников, сколько к любимому супругу. «Мой муж очень доволен новой грудью. Я переживала, ведь когда 15 лет ходишь с большим бюстом и тебе что-то мешает, думаешь: ну как же», — призналась Лера на съёмках шоу «Звёзды сошлись».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог