«Загадочный гастарбайтер» Дана Борисова впервые показала мужа

Телеведущая опубликовала фото исчезнувшего супруга.
27 Ноября 2019
Дана Борисова
Фото: Инстаграм*

Дана Борисова сейчас пишет книгу «Жизнь под кайфом». Работа над автобиографией близится к завершению, телеведущая обещает сдать ее в печать уже в начале декабря. В связи с анонсом этой работы Борисова решила показать поклонникам фотографию бывшего мужа, брак с которым продлился всего лишь три месяца.

«Мало кто знает, что я три месяца официально была в браке, — рассказала Дана. —  Муж — загадочный гастарбайтер,который испарился через три месяца». В данный момент Борисова как раз закончила главу, посвященную этим коротким отношениям.

Что же касается выхода книги, где Борисова рассказала, как ей удалось справиться с пагубной зависимостью, то она состоится в начале следующего года. Напомним, два года назад Борисова поняла, что больна и зависит от алкоголя и запрещенных веществ. Чтобы преодолеть недуг, она отправилась на реабилитацию в Таиланд. Ведь ее привычки привели к отчуждению с дочерью, крушению брака, отсутствию доходов. К счастью, Дане удалось преодолеть себя, в чем ей помогли опытные наркологи. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог