Почему Собчак не смогла получить работу Борисова в «Пусть говорят»

Телеведущий не собирался уступать ей своё место.
27 Ноября 2019
Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов

В начале осени в СМИ попала информация, что Ксения Собчак может получить работу на Первом канале. Говорили, что телеведущая готовится заменить Дмитрия Борисова в шоу «Пусть говорят». Ксения сама же и объявила о том, что получила заманчивое предложение от Константина Эрнста, поделившись провокационным видео из ванной. Все были уверены, что она заменит Борисова и получит работу в ток-шоу, а у него будет новый проект. 

Слухи не подтвердились. Говорят, что Ксения не смогла договориться с «главной кнопкой» насчет гонорара. На Первом канале, кстати, не отрицали, что Собчак может появиться у них в эфире. Правда, речь шла не о «Пусть говорят», а о другом, персональном шоу Ксении. А накануне Дмитрий Борисов высказался на эту тему. В его версии Ксения не смогла занять его место, так как ведущий и не думал менять работу.

«Я никуда не собирался уходить, — заявил Борисов в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой». — Мне нравятся люди, которые верят во всякие сплетни. Я на месте!»

Дмитрий стал ведущим «Пусть говорят» летом 2017 года. Он сменил на этой должности Андрея Малахова. Кстати, недавно Малахов дал интервью, в котором признался, что обижен на Борисова. Он подчеркнул, что его огорчило не то, что Дмитрий занял его место, а то, как он это сделал. Андрею не понравилось, что его коллега не сказал о кадровых перестановках ему лично. Малахов считал Борисова «младшим братом» и ждал от него честного поступка. В итоге телеведущие поругались и больше не общаются. С тех пор они виделись на одних мероприятиях всего пару раз, но даже не здоровались друг с другом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог