«Какая-то булимия!» Высоцкая изменилась во время самоизоляции

Актриса считает, что ей нужно искоренить вредную привычку.
18 Июня 2020
Юлия Высоцкая
Фото: Инстаграм*

Самоизоляция изменила многих. Стороной такой режим не обошел никого, в том числе и звезд. Кто-то из артистов поправился, у кого-то обострились старые страхи, Юлия Высоцкая, по собственному признанию, обрела вредную привычку. Раньше она и предположить не могла, что способна неподвижно сидеть в кресле или на диване 6-7 часов подряд! Причиной тому стало новое увлечение звезды кино, которое актриса сравнивает с опасным психическим заболеванием, связанным с бесконтрольным принятием пищи. «Какая-то булимия!» — восклицает артистка, описывая свою новую привязанность.

Дело в том, что Высоцкая полюбила смотреть сериалы. Причем, если раньше она смотрела подобный формат фильмов урывками, лишь бы «разгрузить мозги» после тяжелого рабочего дня, то в период пандемии обнаружила, что может «залипнуть» на интересный сериал часов этак на шесть. Об этом телеведущая рассказала в шоу на Youtube «Мне это нравится!»

«Раньше я смотрела сериалы мало, если у меня выпадал свободный вечер. Или на гастролях, когда мне нужно разгрузить мозги после спектакля или, наоборот, до спектакля. Для этого было объяснение, почему я смотрю сериал. И тут я поняла, что могу посмотреть 8 серий в один день. Но это ненормально! Это очень плохо», — говорит артистка.

Высоцкая недоумевает, зачем ей это нужно, ведь из подобных фильмов она не черпает ничего полезного ни для своего ума, ни для души. Более того, актриса подчеркивает, что через несколько дней просто не помнит, что именно смотрела. «Те сериалы, которые я смотрела на прошлой неделе, еще помню. А что месяц назад — уже нет. Сюжет, характеры размыты, что-то там мерцает. Потому что такое количество ненужной информации, которое я в себя вливаю, — это какая-то булимия!» — корит себя знаменитость. Чтобы окончательно понять, что это вредно, ведущая поупражнялась в математике, посчитав, что если средняя серия идет 45 минут и ее умножить 7-8, то получается, что в среднем Юля проводит в день шесть часов, «обездвиженной, пялясь в экран». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог